Не мужское это дело...утром тащить кофе в постель, да??:))))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
По вашей логике, мужское дело тащить женское тело в постель)))
Остальные ответы
Екатерина Клещенок Профи (631) 16 лет назад
фигли не мужское???!
Самое что ни на есть мужское!!!!))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
пока не притащишь не встану..так и буду весь день лежать в твоей постели.
Ксеня Кле Профи (540) 16 лет назад
а какое дело вообще можно назвать мужским?спать и есть?
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
Зачем вообще тащить кофе в постель?
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Ошибаешься))))А кто сказал, что это женское дело?)Терпеть не могу тех, кто рассуждает об обязанностях каждого! каждый сам для себя устанавливает...что делать, а что нет!
Юлия Мудрец (12453) 16 лет назад
Нет, не мужское... зачем кофе в постель? Мужчине можно просто приготовить завтрак, накрыть на стол....и кофе я уверена там тоже будет... Вот это мужественный поступок для мужчины, сколько решительности надо для него)))))))))))
Источник: Помечтали и хватит)))))
inna tuleneva Мыслитель (5200) 16 лет назад
nu pochemu.eto ne doljno bit sistemoi.a malenkii syurpriz vsegda priyaten.
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Почему,не мужское ? ))) Это готов делать тот (не зависит от пола),кому хочется сделать приятное и кто благодарен больше-за проведенную ночь )))
Елена Мудрец (17046) 16 лет назад
кто первый встал и заинтересован в пробуждении... тот и тащит кофе в постель )))))))))))
Thorik Мыслитель (6585) 16 лет назад
По итогам проведенной ночи... утром станет ясно,- кто кому чего должен!
Источник: C'est la vie!