Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сомнения в избраннике...

Пользователь удален Профи (570), закрыт 16 лет назад
Он мне очень нравится но есть страх что мы не сойдемся, что я встречу другого, который покажеться лучше и мы разойдемся тем самым получиться что я его предам.
Терять его не хочу ведь я вижу перспективу в наших отношениях.
Хочу избавиться от сомнений чтоб не потерять его но как это сделать ?
Лучший ответ
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 16 лет назад
лихо закручен сюжет... Токмо вроде сомнения не в избраннике... не находите?