А вам,что больше

Марина Гуру (4169), закрыт 16 лет назад
нравиться:сериалы про детективов или любовные??? И вообще лучше сериалы или фильмы односерийные???
Лучший ответ
Kraft Профи (770) 16 лет назад
нелюблю сериалы ,ну если только какие нибудь боевики или фантастика
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3853) 16 лет назад
лично для меня, так лучше фильмы тк сериалы поставленые по фильмам как правило не интересные....
флика Профи (875) 16 лет назад
сериалы вообще неочень люблю,хотя одинокие сердца по стс очень нравились,а так русского шерлока холмса обожаю-многосерийный фильм
Пользователь удален Мыслитель (5931) 16 лет назад
Вообще, лучше односерийные фильмы. Сериалы порой разворачивают такую тупость, с каждой серией, что иногда тошно смотреть. Если говорить о сериалах, то о малосерийных. Санта-Барбара например, это просто телевизионная чума прошлого века...как вирус лихорадки. =)
Элеонора Коновалова Профи (875) 16 лет назад
люблю детективные сериалы. любовное мыло => в игнор! хотя лучше, когда укладываются в одну серию - коротко и по делу
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Сериалы терпеть не могу, особенно те, которые состоят из 200 и выше серий....Мне нравятся фильмы односерийные или состоящие максимум из 10 серий (как например, фильмы "Штрафбат", "Агентство НЛС")....
Симонова Татьяна Знаток (280) 16 лет назад
Очень сложно сравнивать полнометражные фильмы с мыльной оперой. И у того, и у другого свои поклонники, свои особенности. Бывает, что сериал снят профессионально, с изюминкой, с хорошей игрой. Но, чаще всего, это сплошной ширпотреб. Фильмы чаще попадаются замечательные, но также бывают исключения. Насколько хорошо снят сериал по "Мастеру и Маргарите" и насколько невыносимы бесконечные "Солдаты". Насколько чудесны "Зеленая миля", "Шестое чувство", "Жестокий романс" и как раздражают "Сволочи", "Американский пирог" и "Очень страшное кино".
asiya_khi Знаток (441) 16 лет назад
думаю односерийные фильмы все таки лучше сериалов, хотя сериалы тоже бывают нормальные. Я например все Солдатов посмотрела. Есть американский сериал "the 4400" советую посмотреть очень интересный
Танюха Профи (872) 16 лет назад
ну это трудно выбрать что больше нравиться сериал или фильм сли хорошая история то конечно можно сделать ее длиной тоесть сериал, а можно конечно же если история хорошая но в ней нет продолжения или не хватает хоть бы на 50 серий то конечно лучше сделать из этого сжатый но захватывающий фильм чтоб каждую минуту что то происходило !!!ну а так конечно же сериал про детективов намного интереснее чем эти любовные истории !!!ну это мое мнение НА Вкус и цвет товарищей нет
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Вообще нравяться фильмы, а не сериалы.
Единственные нормальные "сериалы": про Шерлока Холмса, Сага о Форсайтах, Гордость и предубеждение (где 5 серий).
стаська Знаток (282) 16 лет назад
ой,я вобще не переношу сериалы! фильмы-рулят! ужастики или комедии- это моё! особенно когда в кинотеатре смотришь!