Как объяснить окружающим, что ты просто не употребляешь алкоголь, не потому что ты болен или дурак, апотому что это вред

светлана маслова Знаток (333), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Someone Else Мастер (1226) 16 лет назад
алкоголь это не вред, если не злоопотреблять, кто те такую чюш сказал?))
Илья Мелехин Профи (803) 16 лет назад
А нахрена им шото объяснять?? ? Скажи тупо НЕХОЧУ!!!! 1 и всё
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
ПРимер из жизни: однажды, проходя медкомиссию, на приеме у психиатра, он задает мне вопрос:"Вы употребляете спиртное?", я конечно ответила НЕТ, он повторил свой вопрос, я повторила ответ НЕТ, помолчав минуту он сказал:"Вы ненормальная!!!" и поросил выйти меня из кабинета. После этого я окончательно убедилась в том, что убедить НЕВОЗМОЖНО, даже доктора))))))
Амазонка Просветленный (39147) 16 лет назад
я ничего не объясняю - друзья знают и так, что я просто не пью алкоголь, а остальные пусть каждый понимает "в меру собственной распущенности" - мне это абсолютно по барабану...
ANNA Профи (963) 16 лет назад
как я тебя понимаю!!!!всю жизнь вот так!! "Болеешь? Беременна? Религия?" А мне просто тупо НЕ НРАВИТСЯ!!! могу наперсток Бэйлиса в себя влить, но без особой радости. наешь, отвечай: "А мне и так хорошо!" иногда срабатывает, отстают
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Лично я не употребляю алкоголь не потому, что это вред, а потому что это невкусно. Я так всем и говорю.