я решила бросить курить,но если я прям сегодня же это сделаю....

Рыжая бестыжаЯ Профи (555), закрыт 16 лет назад
Есть во3можность того 4то я потолстею????
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3266) 16 лет назад
Возможность будет еще какая, если жрать будешь что бы не курить. Тебе мой совет купи таблетки TABEX пр-во болгария, это вообщем то заменитель никотина, курить хотеться не будет и следовательно жрать. Удачи.
Источник: Я бросила и не потолстела даже на кг.
Остальные ответы
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Физкультура те поможет!А толстеть буш только 3 первых месяца, потом все войдет в норму.
Илья Мелехин Профи (803) 16 лет назад
Молодец!!!!Стопудняк не потолстеешь!
Ольга Проскурина Мастер (2117) 16 лет назад
попробуй,все дело в силе воли, а остальное предрассудки
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Что за бред, бросай спокойно не потолстеешь....:))
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Если Вы не наброситесь на еду то не потолстеете. Я курила почти 10 лет и бросила за 1 день и не чего какой был вес (52кг) такой и сейчас, не курю почти 3 года.
светлана маслова Знаток (333) 16 лет назад
Одновременно брось курить, пить, есть и начни активно заниматься спортом м сексом. Вероятность потолстеть минимальная
Светлана Знаток (374) 16 лет назад
Да ерунда все это, не потолстеешь, просто надо следить за собой и вести активный образ жизни.
Елена Знаток (492) 16 лет назад
А если завтра, то такого варианта не будет?
Я бросила и не потолстела, даже наоборот. Удачи!