кто-нибудь ненавидет себя, за то, что любит???

Катя Кондратьева Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Было такое-давно правда.Просто когда любим мы зависимы и уязвимы.
Горький Шоколад Мастер (2338) 16 лет назад
было дело...когла хочешь разлюбить,а не получается . ты мцчаешься от этой любви, которая не приносит радости...
Наталья Прокопович Мастер (1011) 16 лет назад
Ну зачем же так.
Я ненавижу себя, когда из-за любви совершаю непростительные поступки.
А так вообщем-то люблю себя.
Мария Ярская Мудрец (10686) 16 лет назад
Да, когда поняла что он обычный кобель и пыталась разлюбить.