Сейчас появился плакат (наружная реклама) - "Москва голосует за Путина". Что бы это значило Что вы об этом думаете?

Koшшшшка Мастер (2070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Калинин Знаток (302) 16 лет назад
Кто заказыват музыку того и танцуют.
Остальные ответы
Старый Кот Мудрец (12468) 16 лет назад
Указание Лужкову, как должна голосовать Москва.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Ктоб заметил,еслибы не ты?
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
Думать что ли больше не о чем, только как о этих выборах и всякой шумихе, вокруг них накрученной? Лучше своими делами заниматься, чем участвовать в этом цирке
Александр Сопр Мастер (1332) 16 лет назад
Исключительно моё мнение. Да Я бы прогоглосовал за Путина но не за Единую Россию потому как я не доверяю тем людям которые там, во если Один Путин то да, а то прикрылись Путиным.
Ольга Палатова Мастер (1796) 16 лет назад
у нас примерно то же "План Путина, план Ткачева". а вчера на работу принесли газету единороссов. так там такая ужасная реклама, что не только не хочется голосовать за эт у партию. просто ужас. наверное нет хороших рекламщиков
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
Это значит,что Москва голосует за Путина!))
Boris Kunin Гуру (3612) 16 лет назад
Так и мусульмане России - тоже)))
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
Это и есть ярчайший пример зомбирования масс....

млин точно про..шляпят... ут выборы....

это я Просветленный (21359) 16 лет назад
Пусть и не надеятся! Думаю, в Москве Путину много не светит.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
нууу может та есть какая-то своя однородная Москва?