Не кажется ли Вам, что здесь, на сайте, в разделе «анкетные данные» - не хватает биометрических параметров?

E.D. Мастер (1370), закрыт 16 лет назад
Ведь насколько было бы интереснее, если бы анкета (наряду с ростом, весом, цветом глаз и волос) содержала бы и такие параметры - как, например, - окружность груди, бедер и талии, а также - длину ног и размер бюста?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
вы не знаете, что я говорю по японски, потому что в анкете это идет после размера бюста
Источник: Такси 3
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Бесполезно - бабы все напишут, что у них 90х60х90, а бюст 4-5 размера..
А мужики укажут, что у них "лежачий" - 30см...
СтанисLOVE К Знаток (463) 16 лет назад
Достаточно того, что в Аглию и вообще в Британию уже без этих данных не въедишь, а ещё и тут их указывать. С ума можно сойти будет..
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Поро главное вы забыли -- про форму черепа. А как же иначе отделять истинных арийцев от остальных?
Оксана Шишенко Знаток (446) 16 лет назад
Тогда было бы еще больше вранья в интернете...