kak lechit ekzema

lena lena Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Традиционно очень сложно. Хорошо помогает компания Вижин.
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Нужно обязательно чистить весь организм - Когда у человека экзема это говорит о том, что у него сильно засорен кишечник, и плохо работает печень, выбрасывает токсины в кровь. Я знаю людей которые за огромные деньги лечились кремами и таблетками - но никакого результата, а кто то из них начал пробовать нетрадиционную - народную медицину, поверьте результаты были. Есть еще вариант - ее лечат на Кубе, но это оч. большие деньги. Покупайте справочник народной мед. и Будьте здоровы
Игорь Ученик (218) 16 лет назад
вылечить полностью практически невозможно....но кожники пытаются... главное не провацировать появление - т.е. диета по любви. Узнать какие продукты нельзя и не есть их вообще... а ещё ...