Можно ли использовать анализы из поликлиник для анализа состояния экономики России?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (299) 16 лет назад
))) прямой зависимости, думаю, нет. А вот поразмышлять можно...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
Конечно же да! Состояние экономичи Росси сейчас говно, и анализ тоже говно, так что смело говорю - МОЖНО!
Николай Калинин Знаток (302) 16 лет назад
А какая разница в этих анализах. Всё идёт в итоге в сортир.
аркана Гуру (3187) 16 лет назад
судя по анализам у нас все больные - таково и состояние экономики - ибо с больными людьми можно строить только больную экономику
Пользователь удален Мудрец (14510) 16 лет назад
Спасибо за вопрос. Одним из моих любимых предметов когда-то были-"Методы клинических исследований" Это как раз анализы. Так вот раньше их делали так называемые врачи-лаборанты. И было среди них довольно много людей исключительно профессиональных и ответственных. Хотя и получали они 115 руб/мес. Кто делает анализы в поликлиниках сейчас и зачем, я не знаю. Кажется они переписывают их откуда-то, впрочем как и отчеты об экономическом сотоянии нашей страны.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
все что не запрещено - разрешено.