Как вы относитесь к подставам для проверки верности любимого человека Вам такое делали Или вы своему люмимому (любимой?

Passionaria Гуру (3438), закрыт 16 лет назад
Зачем это вообще надо?
Лучший ответ
Елена Мудрец (15089) 16 лет назад
Когда убеждаешься в неверности - унижаешься сам, когда убеждаешься в верности - унижаешь любимого человека. И то , и другое отвратительно. Так какой в этом смысл?
Остальные ответы
Ксеня Кле Профи (540) 16 лет назад
Ужасно!!!!Я была такой подставой, ничего хорошего из этого не вышло поверь....меньше знаешь - крепче спишь!!!!
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
считаюэто лишней тратой времени
Алекса Профи (746) 16 лет назад
Я такого не делала, да и он тоже нужно друг другу доверять, а если б сделал я бы обиделась очень при очень сильно! ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
Если любимый делает проверку чувст, то он тебе не доверяет. А, если исчезает доверие, то и отнашения тоже сводятся к нулю...
Shark Гуру (4127) 16 лет назад
Отрицательно, значит не доверяешь любимому человеку, а это чревато последствиями не в лучшую сторону.