а вы верите в бога?

Пользователь удален Мастер (1042), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
в бога НЕТ!
а в Бога - "да"!
Саша Шредер Знаток (459) 16 лет назад
конечно
он спас мне жизнь
Lusinka Гуру (3007) 16 лет назад
Естественно! как можно не верить в Истину? Бог есть истина.
и на заметку, БОг пишется с большой буквы.
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
Вы вначале уточните, какого из богов Вы имеете в виду... их очень много...
Леонид P Ученик (131) 16 лет назад
Верит в Него кто-то или нет, действительность не изменит. Но стоит отметить, что у каждого дома есть строитель. А устроивший всё есть Бог.
Светлана Мыслитель (9341) 16 лет назад
Нет,вера перестает быть нужна когда знаешь.
Udav Мыслитель (5517) 16 лет назад
Ну а как не верить? Все организовано, есть законы природы, которые мы можем почему-то понять и многие довольно однозначно, есть математика, вроде бы абстрактная наука, но описывающая очень точно природу. Наконец, есть доказательство от противного, как в геометрии - посмотрите на историю России в прошлом веке - единственное в мире атеистическое государство и что? Сколько трагедий было? Так может бы жили с верой в Бога и было бы по другому? Представьте верующего Ленина и Сталина и т.д.
Letov Мастер (1571) 16 лет назад
я в Бога не верю, я верю - Богу!
*** *** Мыслитель (6083) 16 лет назад

Верую в Божественное, в Высшую Справедливость и Вомездие.
Без Веры нет меры!