Как Вам малышь? Самый скромный из щенков. На видео сразу после родов.

Владислав Смирнов Мыслитель (6314), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Какой хорошенький!!! Пусть растет большим и здоровым,зайка!!!
Остальные ответы
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
где смотреть-то ?
элла Мудрец (11703) 16 лет назад
нет видио,нет щенка!
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 16 лет назад
Пищат!!! А мамаша ноль внимания! :) А чего она ест? Кашу что ли?
Любимка Мыслитель (5368) 16 лет назад
Это что за порода то?Как его не зная можно оценить?
***F O X*** =) Профи (664) 16 лет назад
Ой лапочки какие милые!!!пищат так прикольно)))я так хочу йокшира...
wild_cat Мастер (2313) 16 лет назад
Хорошеньий малышок! А что за порода? И еще... слово МАЛЫШ пишется без мягкого знака! Так, на всякий случай!
Алияша Мастер (2469) 16 лет назад
Хорошенькие такие. Вот бы такого и чтоб никогда не выростал
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Мои кошки как услышали этот писк прибежали к компу и стали искать вокруг кто это