А как Вы относитись к политике?Участвуете

Марина Гуру (4169), закрыт 16 лет назад
ли в дебатах??? Молодежь вообще по вашему мнению что то решает?
Лучший ответ
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
Политикой стоит заниматься тогда, когда уже есть стабильный доход, решены вопросы с семьей и жильем.
Молодежь - вообще ничего не решает, хотя бы только по отсутствию опыта и авторитета (если не подкреплены родителями, конечно).
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Ага. Коментирую,сидя перед телевизором.
Александр Сопр Мастер (1332) 16 лет назад
Я бы там на учавствовал! Только кто меня туда возьмет.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289548) 16 лет назад
Я на политике зарабытваю. А молодежь -- что пиарщикии промоутреы им скажут -- то они делать и будут. Хотя при этом будут убеждены, что они такие совбодные и независимые.
asiya_khi Знаток (441) 16 лет назад
На выборы загляну наверно, а вообще это ужасно скучно