Мой кот поёт не только в марте,а ваш?:))

ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Мой очень старый. Он уже не поет, а скрипит, как все старики. Перед изменением погоды например, я даю ему таблетку( от печени, от почек и пр.).
А Ваш почувствовал оттепель, как в марте, он же не смотрит в календарь!
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (9257) 16 лет назад
А мои четыре кота и одна кошка орут зимой!!!
Катрин Ученик (117) 16 лет назад
У меня тоже. Такое впечатление, что у него сбились внутренние часы. Причем в марте он орет намного реже, чем в другие месяцы:))
Анастасия Мастер (1292) 16 лет назад
У меня правда кошка, но время года для неё ничего не значит! Подпевает котикам груглодично!
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Мой поет круглый год.Вот отработает он племенную программу и кастрирую его.Надоел зараза по ночам орать
КешаМудрец (10441) 16 лет назад
Познавший вкус жизни этого может вам не простить. У моей знакомой пришлось усыпить после этого, потому что он решил, что в кастрации виновата теща ( это так и было! ) и начал ее драть насмерть.
Пользователь удален Гуру (3853) 16 лет назад
а мой когда кушать хочет подходит комне, говорит мама и за руку дергает, а еще сам игрушки приносит когда поиграть хочет!
Екатерина Зуева Профи (575) 16 лет назад
Круглые сутки, только и делает:)) что орет да орет
Ему по-моему постоянно кошек надо и зимой и лето м , днем и ночью:)))
Пользователь удален Мастер (1585) 16 лет назад
Сколько у меня живёт - столько же и поёт:)))
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Поёт или орет? Поёт он,когда я его чешу за ухом...А орать...ему нужды нет уже три года))
Иришка Знаток (371) 16 лет назад
а моя именно в марте и не поёт, хотя её и зовут Марта. Ей больше по душе зимние холодные вечера. )))