До чего человечество цинично! Человека казнили, а день его казни превратили чуть ли не во всемирный праздник.

Екатерина Ширкова Гуру (2560), закрыт 16 лет назад
Кто это?
Лучший ответ
Рустам Азимов Профи (566) 16 лет назад
По мойму День Валентина... Но могу и ошибаться. А на счет циничности вы правы!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
думаю ты про саддама хусейна пишешь
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Я знаю, вы о Пасхе.
Но праздник - это не день казни, заметьте, а день Воскресения.
Екатерина ШирковаГуру (2560) 16 лет назад
Нет,речь шла не о Пасхе,а о Дне Св.Валентина!
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158706) 16 лет назад
Если Ты намекаешь на Пасху,то суть праздника совсем не в этом,а в воскресении...А другие варианты,-прости неуча,не приходят в голову!
Источник: Экспириенс человечества
Ольга Палатова Мастер (1796) 16 лет назад
Катя! человечество всегда было цинично. есть даже религия - буддизм, которая говорит о том, что смерть это всего лишь переход из одного состояния в другое. вспомни как отмечали новый год в Индонезии, после трагедии (погибло тысячи людей), а они Новый год - праздник.
Ирина , Гуру (2530) 16 лет назад
Может это какой нибуть святой! Которого казнили за свое дияние....