девушке парня соблазнить труднее/легче чем парню девушку? кто пробовал?

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
я уже 2 месяца питаюсь соблазнить одного уникума и никак не получается...
Остальные ответы
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Девушку парня соблазнить ничего не стоит! А вот парню девушку куда сложнее! Мы Вас хотим всегда и везде, а вот вы хотите, но можете без этого прожить!
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
Помоему все наоборот...Незная, как у других конечно
louise Гуру (2577) 16 лет назад
Было бы желание....)))
Daddy Maq Гуру (4340) 16 лет назад
Девушке легче всё, не сомневайся. Начать разговор с незнакомцем, познакомиться, соблазнить. После этого (по очереди идёт создание семьи) - будет одинаково легко обоим. Ну когда дойдёт до рождения детей - тут парню гораздо легче