Его больше интересует футбол чем я...

Катерина . Знаток (438), закрыт 16 лет назад
Никогда не думала что мужчину будет больше интересовать футбол по телевизору, чем обнаженная девушка лежащая рядом....
Лучший ответ
ORION ~ Мастер (1615) 16 лет назад
Дурак он! хер с ним с футболом! хотя футбол идёт чуть больше чем полтора часа, у тебя ещё 22,5 остаёться! :)
Ну вообще подумай надо ли тебе такие отношения?
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Очень странный мужчина...хорошо,что мой совсем не сотрит футбол..
Ковальчук Дмитрий Профи (816) 16 лет назад
Вечная и, к счастью, не больная тема. Я бы на девушку обратил внимание. Какой на фиг футбол!!!
Катенок Гуру (2620) 16 лет назад
Зря ты так... Футбол для некоторых - это ...Ну нам, женщинам, такое не понять. Попробуй с ним поболеть за кого-нибудь. Может, поможет?;)
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Мдя не повезло тебе!
Меня вот например именно это интересует больше футбола,если конечно она не инопланетянка!!))
Удачи!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
А зачем ему обнаженная девушка?))) нужно было одеться,а потом соблазнять потихоньку....
SleepWalker Мастер (1814) 16 лет назад
не люблю футбол, по мне лучше девушка обнаженная...
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
да если идет футбол лучше их не отвлекать....
а в случаи победы его сборной....
ты обнаженная и лежащая рядом очень даже пригодишься...
Пользователь удален Мудрец (11172) 16 лет назад
ну футбол идет то всего 90 минут и то не каждый день, а в остальное время ОН- твой
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Хорошо что футбол!!!А вот сли бы его заинтересовал мужчина голый лежащй рядом-вот тогда триндец!!!!
Пользователь удален Гуру (4583) 16 лет назад
девушка не куда не денется, я его поддерживаю (я футбол посмотрел бы, хотя от нее много зависит тут я прав на все 100),в себе ищи не в нем
z1b!t Мастер (1522) 16 лет назад
а можно совместить эти занятия и с обнажённой женщиной в футбол поиграть