а правда, что

drakon Гуру (2503), закрыт 16 лет назад
самовнушением можно вылечиться от болезней
Лучший ответ
Dima Знаток (452) 16 лет назад
болезь - по сути реакция организма на какой-то раздражитель.
в стрессовом состоянии и эта реакция будет соответсвующая.
внушайте себе положительное...
Остальные ответы
Sofochk@ Мастер (1442) 16 лет назад
да...я не знаю как все, но я верю в это и сама не раз проверяла
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
говорят, что да,но....это ж как нужно верить в излечение
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
От реальных болезней одним самовнушением не вылечишься, но оно может помочь в лечении. А вот от выдуманных можно попробовать и одним.
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
От хронических и врожденных нет.А так -вполне!
Светлана Гуру (4056) 16 лет назад
Да, есть такой "эффект плацебо", когда пациенту дают обычную соль, например, в таблетках, но говорят, что это чудодейственное новое средство. Если человек внушаем и искренне в это верит, научно доказано, что ему такой "эффект плацебо" помогает.
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
Да. Но для ускорения процесса есть определенные техники. Проверено на себе, старшей дочери и муже:)
drakonГуру (2503) 16 лет назад
а не можете поделиться принципом этой техники?
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Насчет вылечиться, не знаю... А вот заболеть точно можно....
Виктория Симонова Мыслитель (5191) 16 лет назад
Вот только люди мрут как мухи. То ли от веры, то ли от отсутствия таковой.