Здравствуйте, Люди кто нибудь имел дело с сайтом Konfiskat Можно им доверять свои деньги?

Вовочка Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Хочу заказать у них телефон, но что-то стрёмно. Они просят 50% предоплаты.
Лучший ответ
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Если есть хоть какаято предоплата пусть даже за пересылку, можно быть уверенным что это лохотрон. Не советую с ними связываться пока у них хоть кто то покупает сайты будут работать.