Подскажите пожалуйста, как по номеру мобильного телефона узнать владельца

Евгения Ипполитова Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Какой то урод шлет пошлые смски, я понятия не имею кто это. Муж хочет развестись:(
Лучший ответ
Остальные ответы
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
обратиться к оператору своему, а еще лучше сменить номер
Ангел - А Мастер (2100) 16 лет назад
Есть телефонный справочник куда в водишь телефон, а тебе выдает все данные о владельце...
Марисабель Мастер (1819) 16 лет назад
пусть муж позвонит да поговорит с ним,например с другого номера.