Как ДОЛГО может длиться ЛЮБОВЬ, и если она все таки заканчивается, во ЧТО она переростает?

ТаNuSh@ Мастер (1654), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*** Гуру (2875) 16 лет назад
Она может превратиться в дружбу, натоящую дружбу между парнем и девушкой - чистой без пошлятины, а может превратиться в ненависть с полеванием друг друга грязью...
Конечно хотелось бы чтобы она длилась вечно, но к сожелению эта субстанция очень нежная, достаточно совершить один неверный шаг...
Хочу всем пожелать этой самой ЛЮБВИ в огромных количествах
Остальные ответы
галина Бородина Мастер (1910) 16 лет назад
Тоже хотелось бы узнать, это извечный вопрос конечно. Эх, как хочется чтобы любовь не умирала!
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
пока не перестанут любить, а когда это заканчивается, то остается ненависть
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
на настоящую любовь (глубокую и искреннюю) способны только достаточно развитые в духовном плане люди, иные же называют любовью плотское влечение или влюблённость. В первом случае любовь длится очень, очень долго (не боюсь сказать, что всю жизнь), а во втором - относительно не долго, по мере накапления усталости от друг друга и потери влечения...