Народ,помогите пожалуйста,подскажите где в Москве можно купить НЕДОРОГО бооольшую мягкую игрушку?

Ванёк Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Шевченко Мастер (1564) 16 лет назад
в выходные были в МЕТРО-это магазин на* щелчке*-там такие классные зверюги! правда ,в основном мыши....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Продаю новые игрушки на 16% дешевле, чем в «Детском Мире». Игрушки на любые возрастные категории детей. Огромный ассортимент (около 15000 наименований): велосипеды и автомобили, железные дороги, авторалли, товары для Нового года, игры настольные, машинки радиоуправляемые, мягкая игрушка, куклы и т.д. Связаться со мной вы можете по телефону 8-916-609-59-31 E-mail: igrushki2008@mail.ru