Какая самая глупая и нелепая ситуация, в которую вы попадали?

Леди Гу Мыслитель (9601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
роман рейнгольд Мастер (1538) 16 лет назад
когда я уранил стенку и разбил телик и всё стеклянное
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
села в поездеперед моей остановкой на мокрое))))

приехала к мужу с мокрым пятном на попе! Прохожие странно косились....
Натали Мыслитель (9203) 16 лет назад
мне кажется такая ситуация у меня ещё впереди)
eckler Мастер (1261) 16 лет назад
Меня остановил парень посреди улицы (на пешеходном переходе), спросив, можно ли меня поцеловать
Alisenok Гуру (4857) 16 лет назад
сегодня на улице чуть не упала)))
MargEra Профи (840) 16 лет назад
Пришёл в группу курсом старше и получил 5!)))
~Bumblebee~ Знаток (396) 16 лет назад
Со мной не бывало а вот с моей подругой каждый день. Когда ей нравился парень из старших классов. Она перед ним как только не опазоривалась. То на лестницу сядит и начнет орать я позорище. То прям перед ним уподет носом в землю. То еще чего. Так вот и дос сих пор перед ним позориться