Почему "сборники" других , менее великих стран чем Россия играют....

Пользователь удален Знаток (466), закрыт 16 лет назад
Их игроки играют, ломаются и бъются, но играют. Хотя и бабки получают побольше наших. Может нам создать сборную заново из молодёжи , причём чтобы они играли ТОЛЬКО за сборную....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
наверно, просто футбольное развитие у них не высоко
я тмею в виду нашу сборную
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3804) 16 лет назад
Там есть патриотизм,а здесь его просрали в 90х,нахрен ломать ноги за сборную Аршавину и Павлюченко и прочим,если из-за трамв можно потерять место в основе клуба,гимн страны они поют по бумажке,смешно!!!
RifleMaster Мыслитель (5283) 16 лет назад
Многие из наших "сборников" играют за рубь ежом. Так что на хер им ломаться за нашу сборную???
А Игнат сука енко падла корявая!!!
Пользователь удален Мастер (1699) 16 лет назад
потому что У ДРУГИХ есть цель! Показать себя, доказать всему миру, так сказать, что не только европейцы могут играть в эту игру! Причем,как ты верно заметил, ДРУГИЕ игроки задавшись такой целью, выполняют ее МАКСИМАЛЬНО выкладываясь, НА ВСЕ КАТУШКУ, на 200%!! А у наших, игроков, может быть и есть аналогичная цель, да вот только подходят к ее выполнению они уж очень небрежно и безответственно!!..:( Ходили важные ППЦ просто, после матча 17 октября - "типа мы такие крутые, мы англичан натянули!" Сразу так возвысили себя!!..А подтвердить НОВЫЙ статус (какой они же себе и установили той победой) так и не смогли, проиграв , откровенно скажем, не самой сильной сборной!...Более того, проиграли по заслугам, потому что, в тот вечер, наши игроки не зделали совершенно ничего для того чтобы выйграть!!! :((( Ну, не считая 2-х ударов Били и штанги Сыча. Вот и вся игра! Так чего тут можно говорить то?!?!