Страх перед людьми... это западня для человека?

где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350), закрыт 16 лет назад
Всем доброго дня!
Лучший ответ
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69343) 16 лет назад
это западня для охмуревающих клиентов страхового агента....
Источник: как страшно жить.... верни колбасу - я тебе все прощу!!!!
Остальные ответы
Эвелина Гуру (4667) 16 лет назад
Это повод над собой поработать.
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Да, западня, это рабство!
А человек призван быть свободным!
Бог так нас сделал!
Светлана Мыслитель (9341) 16 лет назад
Да, ведь он боится не людей, а себя.
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Страх перед людьми? Странно.Нужно просто отключиться от всего окружающего и позволить себе вспомнить где и когда появилось это чувство. Принять то,что было тогда и изменить свое отношение там,в том периоде.
Леонид P Ученик (131) 16 лет назад
«Страх перед людьми ставит сеть…»
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
вовсе нет... вот я страдаю такой фобией... вернее не то чтобы боюсь(хотя и это тоже), но просто не люблю большого скопления людей - всякие концерты, рынки, метро в час-пик...
выход один - просто там не бывать...
хотя цивилизованные меропреятия типа театров или кино-театров я посещать не боюсь...
где-то там, А.Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
солидарен насчет скоплений масс
но пасаран )
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Страх перед людьми - постепенно превращается в глобальное явление (если не сказать - бедствие)
Людей надо не бояться.. а изучать, так же как и себя!
Источник: Привет Саша!
где-то там, А.Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
Шалом вашему дому!
lara Искусственный Интеллект (111009) 16 лет назад
а что.. другие страхи - не западня:))??
Источник: ловкий ныряльщик по западням...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
НЕ СОВСЕМ ПОНЯТЕН ВОПРОС:)) если это фобия - боязнь вооще людей и как правило чаще новых, то она мучительна и ограничивают свободу человека, как всякая фобия....а встречается она не редко...если же вы считаете, что человек боится открыть дверь любому позвонившему и боится девушка поехать на дальнюю дачу к человеку, с которым она познакомилась всего четыре часа назад...и славно покушала семги под силвочно-икорным соусом и сходила в кино...как было у меня однажды....то это несколько другое....это не западня..а скорее неудобство....приходится нанимать скрытую охрану, если не хочешь ограничивать свою свободу...ставить в известность многих....и прочее..кстати многие женщины жалуются, что их на деньги разводят в инете "джентельмены"..не то...чтобы на какие-то большие..а даже вот тысячу долларов одной один не отдает до сих пор...Поэтому лучше знакомтесь в универе или на работе...где более менее знаете людей....это проще... хотя разное бывает....жизнь...
где-то там, А.Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
сливочно-икорный соус...
колбасы бы поесть нормально
Пользователь удален Гуру (4508) 16 лет назад
это первая ВАЖНАЯ ступенька превращения человека в животное...
изида Оракул (73114) 16 лет назад
К сожалению, - это чаще диагноз. Страх сиюминутный могут испытывать все, но если страх становится навязчивым и человек начинает бояться любого скопления людей, то это все-таки болезнь.
Источник: Добрый вечер, Александр!
где-то там, А.Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
шалом вашему дому)