Какое платье подарить девушке?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
И как не пргадать с размером?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Лучше пойти сней в магазин и выбрать еще и удовольствие получишь пока она будет примерять...
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
Размер спроси у неё, цвет наверное лучше чёрный, а дальше сам....
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
ну что же ты не видишь какая она у тебя возьми сестру или подружку она поможет....лучше что бы подруга была похожа телосложением
Танюша Просветленный (44849) 16 лет назад
Лучше дари ей не само платье, а поход в магазин одежды, тогда точно не прогадаешь.
Тинка Мазуренко Мастер (1662) 16 лет назад
Не напрягайтесь - все равно не угодите. Лучше дайте ей денег, что бы сама купила. Или идите с ней в магазин, пусть выберет, а вы оплатите.
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
То которое нравится и подходит ей: )
Можно сказать так...
Хочу подарить тебе платье...давай устроим шоппинг...выбирай любое:))
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Есть время проголосуй за мое фото: Самая красивая пара
Заранее спасибо!! !

Да и узнаешь о платье!!!