Стоит поднагадить?

яна шкевич Гуру (4219), закрыт 16 лет назад
если тебя ни за что кинули, если все время которое пробыл с человеком ему стремился делать только приятные вещи, думал о его интересах помогал во всем, ухаживал когда он болел (а болел часто, тяжело со всякими утками и прочим говнецом) , так вот и встает вопрос стоит поднагадить, чтоб жизнь медом не казалась....
Лучший ответ
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 16 лет назад
т.е. стать на время этим человеком, а потом снова сделаться хорошей?.. ну, если это принесет удовлетворение, то можно.
однако лично у меня природа не предусмотрела орган, который бы получал удовлетворение от подобного. наверно я неполноценен и убог.
Источник: symmetry
яна шкевичГуру (4219) 16 лет назад
Дело в том, что не ради удовлетворения а ради правды- просто открыть глаза на то , что он не знает, он меня другом считает , а зла я ему не желаю просто тна душе не спокойно нельзя начинать отношения с обмана, а его там по полной программе грузят , а он верит мне рассказывает, а я проверяю и знаю , что полную чушь ему приподносят....
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
нет будь выше этого этого человека и так совесть замучает ему это еще обернеться
лиза иванова Гуру (3867) 16 лет назад
прости его и забудь!!! живи дальше ...не трать жизнь на месть. И все будет ок! удачи!
Кир Мастер (1335) 16 лет назад
Поднагадить-то можно...,но зачем? Расставаться надо легко, ведь человек относится к другим так, как хочет чтоб относились к нему (иногда, даже не осозновая этого). Через время узнаешь был ли кидок заслужен тобой или ему аукнулось и без твоей помощи.
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
горбатого могила не исправит
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Вспомни библию: Ударили по одной счике подставь вторую.
Думаю не стоит - во всяком случае я придерживаюсь этого принцыпа.
Есть время проголосуй за мое фото: Самая красивая пара
Заранее спасибо!!!
Пользователь удален Профи (632) 16 лет назад
просто попроси у бога что б ты смог его простить
Сергей Мастер (1253) 16 лет назад
мое мнение, конечно, спорно, но, все-таки есть такая беда. во-первых, этот парень свое уже получает и не от тебя, ему уже мало не кажется. а самое главное, побереги свою карму. это для тебя важнее всего. "прощать не до семи, а до семижды семи раз" - это, прежде всего, для тебя самой.
привет, пиши.