как побороть бессонницу?

карамелька Мастер (1323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чертенок Профи (566) 16 лет назад
Надо выйти на балкон и диким голосом крикнуть: Всем СпААААААААААть!!!!И ТАК РАЗА ТРИ.
Когда в доме напротив начнут открываться окна и зажигаться свет, спокойно ложитесь в постель . Вы не одиноки. :)
Сон придет сам.
Остальные ответы
petrozza Мыслитель (5290) 16 лет назад
почитать перед сном в слух, учебник по мат. анализу )))
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Занимайся сексом перед сном,очень помогает
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
Наталья, поробуй успокоительное попить, думаю поможет. Удачи!!!
Танюшечка Мыслитель (6898) 16 лет назад
Перед сном тёплая (не горячая) ванна с травами типа валерианы, лаванды или пустырника и стакан тёплого молока. ;)
Источник: Личный опыт
ChaosLegioner Мыслитель (8928) 16 лет назад
Купи книгу "Аналитическая химия" и почитай в постеле с 8го параграфа начиная...
я на следующей странице засыпаю...
Iraida Hagstrom Гуру (2514) 16 лет назад
Только свежий воздух в больших дозах, переключение внимания на что-то интересное и веселое, словом, положительные эмоции, то бишь концерты,встречи,музеи и выставки.Научиться владеть собой, не позволяя себе думать о плохом. Я пишу так подробно, потому что как раз сейчас учусь жить именно так после снотворного, которым пыталась прекратить свою проблему.Пару дней не спала. Потом начала спать дозированно.
Источник: т
kat_pushistik Знаток (412) 16 лет назад
Нужно пить меньше кофе. Перед сном заваривать зеленые чаи, меньше подвергаться стрессовым ситуациям.
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Мне вот, посоветовали однажды и действительно очень помогло! Надо за полчаса до сна проветрить комнату (спальню), подобрать мягкую удобную пижамку (а лучше ночнушку, но очень приятную к телу). Кровать, подушки тоже должны быть для вас оч удобными. Можно выполнять каждый раз определенный моцион - например, стаивть спокойную музыку (я классику часто слушаю), может погреть ножки с фито-солями, зажечь свечи - это, как этап подготовки ко сну. Выпить полстакана теплого молока или травянной настой (липы, ромашки или мяты - на вкус). И спится - замечательно!
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
ничто так не восстанавливает силы тела и бодрость духа, как здоровый сон. Обрати внимание, пора бить тревогу, если уже несколько ночей подряд Морфей не торопится заключить тебя в свои объятия.
Как вернуть желанный сон? - универсальные рецепты.
Руслана Сотникова Профи (833) 16 лет назад
А я делаю так,перед сном ,часа за два,выпиваю стакан теплого молока с чайной ложкой меда...
D.I. Мастер (1350) 16 лет назад
Пишите, консультируйтесь, я врач-психотерапевт.
qetuo5555@mail.ru