Что лучше всего подарить девушке на новый год И что можно подарить её матери((?

Ванёк Ученик (126), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в прделах разумного)
Голосование за лучший ответ
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Матери шампанского на стол и коробку конфет будет достаточно) а вот девушке думай)))
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Маме тортик , цветы, шампанское. А девушке?? Зависит от ее возраста и желания ?? Если совсем мооденькая , то большую мягкую игрушку. А если просто молоденькая можно браслетик на руку золотой.
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
парфюм(ни к чему не обязывает)..
а матушке - цветы(именно на новый год)..живые цветы-будет приятно.

но это все к примеру)))