О любви без купюр

Богатый и бедный... могут они быть Настоящими друзьями, а??:)))

да.. если каждый в своем состоянии комфортен..
..каждому необходимо свое количество денег..)

Не могут--однозначно !!!Помнишь,в "Городке" показывали:
Стоит Олейников на берегу Невы и смотрит в воду,мимо проезжает Стоянов на крутой иномарке,выскакивает из машины,подбегает к другу детства и кричит:"Привет,я вот только из Парижа,сейчас в Лондон собираюсь,вот пятую машину купил....Ну а ты как? "
Тот отвечает : "А я уже 3 дня ничего не ел ((( ".Друг хлопает его по плечу и говорит,смеясь : " Знаешь,что я тебе скажу---надо себя заставить !!!"
==========================================================
Вот так и в жизни---СЫТ--ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ !!!

mogut!kogda sovpadayut duhovnie interesi i lyudi obschayutsya imenno na etom urovne,ne kasayas denejnih aspektov.

Не думаю, что бедный и богатый могут быть друзьями. Приятелями - да! Но не более того! А быть другом и приятелем - совершенно разные вещи!

Мировоззрение разные, бедный не поймет проблем богатого, а богатый уже забыл проблемы бедного....