Вопрос женской половине!?!

Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638), закрыт 16 лет назад
Товарищи женщины а что Вы сделаете со своим МЧ если Вы его попросили взять вашу сумочку а он забыл ее дома а Вы спохватились уже на полдороги к работе???
Лучший ответ
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Ничего. Я могу и без нее обойтись.
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Нормальная женщина на полдороги не схватится. А если и случилось - хана. Без сумки ну никак нельзя!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Этого не может быть,потому что не может быть НИКОГДА))))
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Убила бы наверно. По этому беру всегда сама!
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
что что пошлю его за сумочкой....
Изотова Ирина Мудрец (14046) 16 лет назад
мужчины с женскими сумочками в руках выглядят крайне смешно. Я свою сумочку ношу сама. И не забываю.
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
если в ней ничего важного , то поеду на работу без сумочки.
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
ну возьму у него денег на обратный проезд- ничего страшного
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
У меня нет мужчины - пажа. У меня мужчина - воин.
Wind-nk Гуру (2764) 16 лет назад
Побью для профилактики))) и обойдусь без неё.
Ольга Профи (746) 16 лет назад
Ну ему же меня домой везти за сумочкой - так что пофиг
АнЖеЛиКа Профи (642) 16 лет назад
Заставлю его вернуться.Буду ворчать очень-очень-мало не покажется.В след. раз по-внимательней будет!!!
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Дай мне денег на проезд, раздолбай! И свои ключи!
и все. А что еще сделаешь-то?
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
заставлю вечером натурой за моральный ущерб расплачиваться, а так - возьму денег на всякий случай и скажу, чтобы за мной после работы заехал... без сумочки один рабочий день выдержать можно!
ЛенТочка Мастер (1138) 16 лет назад
вопрос, конечно, интересный...!ничего!!! посмеялись бы вместе, только ему пришлось вести меня на работу, а также встречать после нее (как обычно), только звонить не на сотовый, а на работу и...самому по дороге заходить в магазин))
хотя мне не нравиться когда парень несет женскую сумку, я понимаю если он поможет донести тяжелую сумку, например с продуктами, но не женскую же...
Алияша Мастер (2469) 16 лет назад
Свои сумки всегда ношу сама
долька Профи (798) 16 лет назад
Может это странно, но это скорее я забуду что-то, включаю сумочку, чем мой муж. Я когда утром вылитаю на работу, всегда боюсь, что в тапочка вылечу или ещё лучше в пижаме. А он спокйно выходит и по-этому, он меня контролирует!