Кто виноват в ваших неудачах, промахах, неоправдавшихся надеждах, желаниях?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
Само собой - Я! А в моих удачах - Бог!
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24354) 16 лет назад
Конечно же я! И никто больше :-)
Источник: Никогда не ищу крайнего :-)
Кнопка М. Мыслитель (7812) 16 лет назад
только сам, надо избавляться от негативных мыслей, и быть уверенным, что все очень скоро изменится к лучшему. и 100% так оно и будет))))))))
Пользователь удален Мыслитель (5495) 16 лет назад
сам, лично. жизнь это рпг, пока один раз не пройдешь- не поймешь, что качать (с)баш ( тока там было про универ вроде, но пофег)
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
В неудачах и промахах - только я сам. А в несбывшихся желаниях - обстоятельства. Человек сам, один, без поддержки "нужных" друзей, знакомых и родственников, которые помогут найти "место под солнцем", не сможет сколько-нибудь серьезно изменить судьбу к лучшему. По крайней мере в современной России. И пытаться делать это в одиночку - все равно, что пытаться пробить лбом бетонную стену. Один в поле не воин!
Источник: личный негативный опыт
Наталья Победа Мастер (1233) 16 лет назад
всегда и во всем только сама.