Мужчины и женщины.Они такие разные?

Татьяна Попова Гуру (2776), закрыт 16 лет назад
Почему мужчины с друзьями делятся своими достижениями, а женщины с подругами -своими проблемами?
Лучший ответ
Беглянка Смуглянка Мастер (2196) 16 лет назад
Потому что мужчины любят понаводить проблем, считая это своими достижениями, а женщины всегда хотят эти проблемы разрешить...
Вот и заваривается:))
Остальные ответы
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
А если бы были все одинаковые, было бы скучно!
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Я бы не сказала так.Не раз с удивление узнавала что мужчины в плане общения с друзьями ещё более говорливы чем женщины.При этом иногда склонны приверать приукрашивая свои подвиги и обсуждать то,что девушкам и в голову не придет обсуждать!
Весело вставлять Мыслитель (6507) 16 лет назад
одни рожают, другие тунеядцы.
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
А если мужчина с женщиной или наоборот - о чем они деляться друг с другом?