Как вы думаете, что такое ДРУЖБА НАРОДОВ?

Selfish Girl Мастер (1146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Damir Hasanov Мастер (1614) 16 лет назад
По "ящику" это напоминает раскрученный "бренд" - незнаю не одного политика, который бы не пел про Дружбу между "нашими" народами....
В жизни всё проще. Когда я был студентом (в нашем универе было много приезжих из за рубежа) то в общежитии видно было кто "есть кто" и кто как к кому относиться. Мы бухали в компании японцев, китайцев, эфиопов, индийцев (бухать они не умеют) и небыло не каких различий по по цвету кожи либо по национальным мотивам.Я общался с иностранными студентами на равных и они были ровней мне (не всегда правда "в семье не без урода" :-)))). И до сих пор со многими поддерживаю дружеские отношения пускай даже по переписке.
Так вот "дружба народов" для меня есть не что иное, когда ты не делишь людей на категории, если ты этого не делаешь то ко всем относишься "ровно", как к "своим". И если в стране таких большинство то смело можно говорить о "дружбе народов"
Уххх
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Это способ одного народа,жить за счёт другова.
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
бульвар, станция метро и арка)))
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Это то, что искусственно пытались втемяшить народам СССР
и ближнего зарубежья. Но дело в том, что очень многие
люди действительно испытывали братские чувства не только к
представителям, но и к целым народам. Вы верите, что все
грузины, болгары, калмыки, белоруссы и украинцы нас
скоропостижно разлюбили. Или мы их? Вот это уже паранойя.
В прежнем смысле такой дружбы уже конечно нет, но ...
она есть, осталась, пусть и не в таких масштабах.
"Дружба" целого народа с другим - бред!