подскажите точный почтовый адрес Прокуратуры по надзору за работой Следствееного огтдела города Москвы

Арфа Гуру (3938), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
С 07 сентября сего года Прокуратура более не надзирает за следователями любых органов. Только за дознанием. Действия следователя можно обжаловать только начальнику следственного отдела, а его действия вышестоящему начальнику следственного управления. и т.д.