Может ли гипнотизер загипнотизировать на отсутствие лени ?

Шишка Гуру (4005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Морозов Гуру (4565) 16 лет назад
Хотел бы сказать да, но тут подумалось, что лень это не просто мелкая вредная привычка, она гораздо "обьемнее". Когда мы нехотим что то делать, то с легкостью придумываем массу убедительных оправданий для этого. Короче я не знаю, сможет ли гипнотизер справиться с таким куском темпирамента человека . :-)
Источник: Здравый смысл
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
может, правда, никто не может гарантировать, что "в нагрузку" не достанется, скажем, хроническое ковыряние в носу.
Нехорошев С.В. Мастер (1107) 16 лет назад
можно только временно вродебы незлая ты а что потписалась так?
ШишкаГуру (4005) 16 лет назад
А я хочу быть злой !
Psevdonim Просветленный (26780) 16 лет назад
Гипнотизёр может загипнотизировать только на то, что сам гипнотизируемый хочет.
Источник: Собственный опыт