Мужчины возьмите замуж? Я хорошая, кто отважется? (см. внутри)

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 16 лет назад
Я курю, пью, гуляю, готовить и стирать не умею, Подберити меня пожалуста я только с наружи страшная, а внутри бархатная.
Лучший ответ
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
ты спиииииииии....л мой вопрос)))))))))))
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 16 лет назад
Нет я твой не читал! Еслиб читал то не задалбы!
Остальные ответы
*** Гуру (2875) 16 лет назад
А меня вот такую же берут!!! Причем любим взаимно. Говорит что и готовить и убирать меня научит, а от вредных привычик избавит... Посмотрим что выйдет...
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
АААААА.... Жжешь... В точку! Многие барышни стремятся замуж, набивая себе цену, а у самих, как говрится, " ни гроша за душой"...:-)