Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от надоедливого комара?

дима силецкий Просветленный (38770), закрыт 16 лет назад
жужжжит и где-то летает!!!!
Дополнен 16 лет назад
млин, а где столько крови достать-то?
Лучший ответ
Alina Guildencrantz Мастер (2140) 16 лет назад
Инструкция "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМАРА"
1. прислушайтесь. вы наверняка услышите тихое жужжание в комнате. если его нет, то снимите всю одежду и ждите, пока комар полетит на приманку.
2. возьмите газету, сверните ее трубкообразно и совершите махательные движения по месту, где предположительно находится комар.
3. Если вы совершили более миллиона взмахов, а комар еще жив, а половина посуды в квартире разбита, то это плохо. стоит остановиться. Главное, чтоб дома никого не было, а то люди, не знающие вашего плана, могут удивиться, что вы стоите голый с газетой посреди осколков посуды и, тяжело дыша, прислушиваетесь.
4. Если в квартиру кто-то пришел, а спустя некоторое время вы нашли себя в комнате с мягкими стенами, отдохните. Комар наверняка осталася дома.
5. Если вы все еще дома одни, соберите осколки от посуды. Хорошо. Возьмите самый острый осколок и полосните по руке. Если почувствуете легкое (или не очень) недомогание, то вы перестарались. Если вы думаете, что попали по вене, можете дальше не читать. Если все в порядке, то соберите кровь в стакан и поставьте на стол. Комар умрет от ожирения.
6. Если все из выше перечисленного не помогло, не расстраивайтесь. Откройте окно. Если холодно, комар подохнет. Не забудьте, что вы раздеты, а то вас застигнет участь комара. Если жарко, залетят еще. Это плохо.
7.Да, кстати, если вы живете на первом этаже, а на окнах нет занавесок, раздеваться не стоило. Ну, вы уже поняли по крикам прохожих, да?
8. Купите "Фумитокс". Срисуйте с упаковки комара на лист вамана и перечеркните(можно добавить знак свастики). Если у вас живут умные комары, они улетят. Выкиньте "Фумитокс", это все, для чего он был нужен.
9. Переедьте. Если у вас очень умные комары, они поедут за вами. Придется немного побомжевать на морозе. Комары пойдут за вами и подохнут.
Вот и все. Тем, кто воспользовался пунктом №9, советуем прочитать нашу инструкцию "Как вылечить воспаление легких"
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6035) 16 лет назад
Поставь комароловку, а вместо приманки - баночку с кровью.
Сергей Климов Мудрец (10603) 16 лет назад
лошадиное копыто должно помочь
Веста Мастер (1446) 16 лет назад
Подлей в бутылку водки крови и уйди из квартиры на пару минут...Потом он будет жужжать и ползать...
Пользователь удален Профи (913) 16 лет назад
Принять водки и ждать, пока комар не напьется крови до потери летания и жужжания
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
пригласить в гости тещу