что делать вопрос к экспертам в любовных делах

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
глухие звонки с не определенного номера, я думаю бывшая девушка звонит,что мне делать?
твое мнение?
Голосование за лучший ответ
Elena Burnos Профи (799) 16 лет назад
Ничего. Ждите когда номер определится
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Она решила тебя"достать".Из-за обиды,что ты ее оставил...
Учти ,месть ее будет ужасной.
Алекс Ленинградский Оракул (63971) 16 лет назад
Интересный вопрос! И не перезвонишь....
А ее номер-то есть в "записной книжке"?
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
:)) Мое мнение...если бывшая безразлична...скажи: Марфа я тебя не слышу...но встречаемся там то и там то...во столько то...:)) В итоге...что то услышите...или услышите гудки...Можете кстати сходить туда и в то время посмотреть на того кто звонил...хотя не факт что придет:))
Если бывшая дорога...то скажи: Не молчи...если что то беспокоит приезжай...поговорим...
Марисабель Мастер (1819) 16 лет назад
если не хочешь постоянно слышать звонок,смени номер. что ещё ты сможешь сделать...хотя бы на время смени,пусть думает,что номер твой больше не работает.