Поспорили : Какие сорта цветов обычно предпочитают женщины в подарок от мужчин ??

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя-Катюша Мастер (1004) 16 лет назад
Розы, лилии, да и вообще приятно любые цветы. И у каждой разный вкус..)
Ольга Знаток (488) 16 лет назад
лично я предпочитаю полевые или лесные цветы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Мне нравятся сборные букеты.
Пользователь удален Гуру (4389) 16 лет назад
Белые лилии, темные розы! Цветы - это всегда очень приятно ))) ЛЮБЫЕ!!!
Лето Мастер (2239) 16 лет назад
люблю розы красные и тюльпаны
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
я люблю все цветы, но больше всего ромашки :)
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
ЛЮблю "долгоиграющие", то есть в горшках - ими можно любоваться долго, они не умрут через неделю. К тому же я составляю потихоньку зимний садик в квартире, так что мне любой горшечный питомец только в радость.
Из срезанных предпочитаю стильный полевой букет на манер провансальского. Из совсем типичных - пионы (чудный запах), астры или типа крупных ромашек). розы - это уже как-то по мещански. Есль только мелкие в большом количестве.
Лютикова Гуру (4419) 16 лет назад
А мне все равно какие цветы, главное чтобы от всей души.
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
только не лилии - они ВОНЯЮТ ..нееее..не пахнут, а именно воняют :)))
люблю букеты из разных цветов, что б в корзиночке маленькой сидели
А то потом мучиться, вазу искать, а потом еще и поливать-подстригать, а потом выкидывать
..букетик в корзиночке уже полит, подстрижен, ухожен, а высыхает, превращается в экибану - не стыдно даже потом за заборчик выставить - все равно красиво :))))
Sveto_chek Мастер (1332) 16 лет назад
Я люблю лилии. А что бы наверняка угодить девушке либо розы, либо сборный букетик. А по большому счету, конечно же приятен сам факт!!! Мужчины, дарите цветы... нам это так приятно!!!
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
на самом деле розы - несомненный фаворит, что бы там не говорили...посмотрите, сколько приходится роз в процентном отношении на все остальные цветы в цветочных магазинах. Ну, если бы не так, стали бы их закупать в таких количествах? Вот Вам и ответ! (если "обычно" в вопросе =большинство)
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
только не гвоздики!!!!))))))))))и не гладиолусы,конечно
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
Да у каждой женщины, наверное, свои "симпатии"... :) Мне, например, нравятся лилии и розы...