Какая игрушка была у Вас самая любимая в детстве ?Где она сейчас?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
у меня был калейдоскоп,обожала в него смотреть,видно поэтому сейчас люблю мозаику,смальту,к сожалению он разбился.Сейчас делаю в кв-ре ремонт и применяю много фрагментов смальты,ох и классно получается....
Остальные ответы
аркана Гуру (3187) 16 лет назад
юла - где сейчас - где-то, а жаль
reynikefox Гуру (4291) 16 лет назад
У меня был большой и железный самолет! ИЛ-62! При переезде потерялся! Очень было жаль! А потом купили велосипед! И он стал моей самой любимой игрушкой!
Элла Мудрец (13074) 16 лет назад
Не знаю, мне многие игрушки нравились, но больше всего, наверное, плюшевый мишка, я его Бибисиком назвала в детстве. Сейчас он стоит на шкафу, прямо передо мной.