существуют ли отношения на расстоянии 904 км?

BuweHka Ученик (123), на голосовании 16 лет назад
он очень далеко от меня, мало возможностей встречаться и никто не знает, что будет в итоге, есть ли будущее. Отзавитесь те,кто может подтвердить на собственном или наглядном примере существования отношений на расстоянии, пожалуйста, мне необходимо знать..
Голосование за лучший ответ
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
Могут и даже иногда такие отношее крепче, чем когда живут на одном метре.
Кир Мастер (1335) 16 лет назад
конечно! вирт! любовь к родственникам измеряется километрами, если подумать - еще варианты найдутся...
Елена Мудрец (15089) 16 лет назад
Конечно всё будет хорошо, у меня не получилось, а у тебя получится. Я верю. Буду за тебя болеть!
wild_cat Мастер (2313) 16 лет назад
Скажу по-собственному опыту. Чем дольше времени проходит в разлуке, тем менее близкими становятся отношения. Я не знаю, как долго вы находитесь вдали друг от друга. А ведь жизнь-то безоглядно пролетает! Вы верите в то, что в конце-концов будите вместе с тем человеком? Только честно! Если у вас есть 100 % уверенности, то тогда ждите дальше! А если есть хоть 1% сомнений, то этот процент со временем начнет расти. Почему не живете вместе? Он не хочет приехать к вам или вы не хотите уехать к нему? Если такие сильные чувства, то что же тогда мешает?