Дима билан

Сладенькая=))) Знаток (479), закрыт 15 лет назад
Как вы относитесь к творчеству Д. Билана????
Лучший ответ
Vergulles Мудрец (10858) 16 лет назад
Я его просто обожаю, его песни просто сногсшибательные! !
http://my.mail.ru/community/idiotos

Остальные ответы
Irina Kozhemyako Профи (824) 16 лет назад
Мне нравится! У него очень хороший и сильный голос.
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Скажу честно: голос у него не плохой, но его козлиная бородка меня БЕСИТ! Да и репертуар его далек явно от совершенства...
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
Творчества там нет, есть зарабатывание денег. Называйте, пожалуйста вещи своими именами. а то что он зарабатывает деньги убивая всякой херней мозг жителям наше страны мне не нравится.
Laduha Знаток (315) 16 лет назад
его песни поднимают настроение! некоторые конечно наобот, но все же это хорошо! значит они очень эмоциональные! мне нравится. даже не смотря на то что я тяжеляк люблю...
Andies Мыслитель (9497) 16 лет назад
Вообще никак. Хотя допускаю, что есть и хуже Билана (вроде Лазарева, Малинина и Тимати)
Eliyahu Мастер (1159) 16 лет назад
Мне нет.. может у него и сильный голос...но у него пустые тексты...и вообще это просто коммерция...
Alex Знаток (473) 16 лет назад
К его творчеству я отношусь хорошо!!! Поет он классно, голос хороший, иногда даже подпеваю(наверное об этом можно было не писать=)) А к самому Билану я отношусь совсем никак, ведь он мне никто и вообще я кроме его песен больше ничего про него не знаю=)