Какой подарок вы хотите получить???

Пользователь удален Мастер (1697), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
какую нибуть маленькую подвеску с брильянтами на тонкой цепочке.
в последнее время часто вижу такие на девушках, смотриться очень мило.
Мужу уже сказала)))
Остальные ответы
*** *** Мыслитель (6083) 16 лет назад

Собрание сочинений любимого писателя или поэта..Марины Цветаевой, например...
Я Лариса Мастер (1845) 16 лет назад
Поездку на Мальдивы с любимым человеком очень хочется, но все равно денег жалко, даже чужих :))).
Halateya Гуру (3820) 16 лет назад
Золотую цепочечку с куллончиком:)
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
мозератти(причём любую)они все суперские