яна которая написала что Роман Павлюченко самый конченый футболист,следи за языком а то до

Bad Girl Ученик (127), закрыт 16 лет назад
..з...ся
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (836) 16 лет назад
Павлюченко ахринненый футболист а не ты ПиздаЯна!!
Остальные ответы
London Просветленный (21137) 16 лет назад
А что это не так что ли разве???=))))?
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
ты баба-фанат, готовая разбить морду бабе-фанату, или смотришь больше на болел, чем на поле?
Пользователь удален Знаток (466) 16 лет назад
Марго абсолютно права!
Нехер гнать на Рому, потому что самые конченые игроки (как показал матч с евреями) это наши защитники и полузащитники, Т. Е. КОНИ и МЕШКИ!!!!
Екатерина Ширкова Гуру (2560) 16 лет назад
Разве может самый конченный футболист подарить праздник огромной стране!
Я не болею за Спартак,но Павлюченко забил 2 гола Англии,а это дорогого стоит.
Вадим Алябьев Просветленный (37304) 16 лет назад
Яночка имела ввиду что Роман на ней кончал да не один раз!
Голубая луна Мудрец (15917) 16 лет назад
я знаю что яна имела в виду
mu Профи (573) 16 лет назад
я вас скажу что павлюченко футболист не техничный,
он футболист таранного типа, хоть и худой вспомните его голы против англии, разве они красивы, тут чисто было пролом всей толпой российской команды
вот
Пользователь удален Мастер (1325) 16 лет назад
Павлюченко, аля Булыкин, выстрелил разок и походу хорош, если ещё что-нибудь покажет буду тока рад, но почему-то сомневаюсь.
Дмитрий Шавандин Гуру (3543) 16 лет назад
СПАРТАК лучший российский клуб , а РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО лучший игрок не только СПАРТАКа, но и РОССИИ!
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад

Источник: И НЕТ НИКОГО ЛУЧШЕ!!!
Пользователь удален Мыслитель (8162) 16 лет назад
Калиф на час вот кто твой Рома, а на самом деле футбольный ноль
vasy solon Мастер (2278) 16 лет назад
павлюченко полный отстой.бревно.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Нельзя так, после матча с Англией возносили до небес, а теперь....Только эа то, что он сделал в Лужниках ему можно всё простить....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (416) 16 лет назад
Роман Павлюченко замечательный нападающий!И об этом я сужу не только по матчу с Англией!Согласна с Дмитрием Шавандиным он не только замечательный игрок Спартака но и всей России!А Спартак-лучшие!!!!