Тут есть жители г.Днепропетровск???

Виктория Преображенская Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Предстоит очередная командировка через три недели.
Проездом буду в Днепропетровске с самого утра.
Выезд планируется только вечером.
Таким образом пробуду в вашем городе весь день.
Уж очень не хочется просиживать все время на вокзале или бесцельно бродить по незнакомому городу. Если уж гулять - то целенаправлено, ознакомиться с историей города, его достопримечательностями.
Но увы, мой поиск экскурсий в интернете не принес положительных результатов.
Подскажите: есть ли возможность записаться на обзорную автбусную экскурсию по городу и как это сделать???
Куда следует обратиться??
Спасибо.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
Татьяна Ученик (202) 16 лет назад
Я не житель, но в городе была.
Обязательно посмотрите на их мосты.
А автобусных экскурсий по городу я, к сожалению, там не видела....