Что это значит?

Йа Пчелко Гуру (3382), закрыт 16 лет назад
Мне во сне приснился поворот , на котором я разбилась,врезалась в ограждение.Этот поворот я раньше никогда не видела.
Потом месяца через 2-3 я ехала в незнакомый мне город,и ...мне пришлось проезжать именно ЭТОТ поворот..
Что значит мой сон?Я же не разбилась, живая..В этот город мне еще предстоит ездить..Может сон пророческий?Сон приснился мне очень давно,но почему-то я не могу его забыть...
Лучший ответ
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
какой интересный сон!!! может это предостережение? я тоже всегда запоминаю сны связанные с дорогами и дтп на них... ужасы!!!!муж говорит что это отображение наших переживаний... просто будьте аккуратнее, а таких поворотов может быть множество, а этот на него похож ;) не зацикливайтесь и будьте здоровы!!
Йа ПчелкоГуру (3382) 16 лет назад
Нет,не похож,а это точно он..очень крутой,длинный и неудобный..
SADNESS Мудрец (14509) тогда если не можете не ехать по нему, то читайте молитвы!!! и отвлечетесь и расслабитесь...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
все может быть. будь осторожней!
Йа ПчелкоГуру (3382) 16 лет назад
Когда мне приходится его проезжать,я всегда прошу,чтобы ехали помедленнее и аккуратно...Но не все зависит от нас..есть еще и другие водители...засыпающие за рулем,например..
SADNESS Мудрец (14509) это единственная дорога к месту назначения? может выбрать другой маршрут?
Ирина __ Профи (540) 16 лет назад
Возможно этот сон не имеет буквального значения, не обязательно разбиться должны вы, могут разбиться мечты, надежды, планы - связанные с этим городом.

Йа ПчелкоГуру (3382) 16 лет назад
В чем-то Вы правы..я позже поступала в том городе в универ,но не поступила..