Какой должен быть человек, что бы вы захотели с ним просто общаться?

x -------- Просветленный (31363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Знаток (488) 16 лет назад
общительным и начитанным, чтоб было о чем поговорить
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
Доброжелательным и независтливым
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
есть такая фраза *на дух не переношу* - ну так вот, чтоб я его на дух могла переносить)))
C Мастер (1130) 16 лет назад
Если не "копать" глубоко, и так с первого взгляда, то приятный внешне, т.е. с ясным, приятным, умным лицом.
Elena Мастер (1740) 16 лет назад
не сексуальным.. ;) если он будет секси, то просто пообщаться не полу4ится ;)
Юлика Мыслитель (5748) 16 лет назад
приятным в общении: не язвой, не эгоистом!