Как найти данные о человеке в инете?

Пользователь удален Гуру (4616), закрыт 16 лет назад
Зная фамилию, имя и год рождения
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5495) 16 лет назад
вбить в поисковик ( google.ru)
можно поискать на сайтах вроде vkontakte.ru , moikrug.ru, odnoklassniki.ru
для этого в поисковик вбивать: <имя и фамилиё и прочее>site:<сайт,на котором ищете>
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 16 лет назад
законно - никак, только поиском в открытых источниках. .
.незаконо - искать/покупать ворованные базы (налоговые/банковские/гибд/телефонные)
Ektivi. Гуру (3402) 16 лет назад
так и набирай в поисковиках ,фамилию ,имя и год рождения .че нибудь выплывет.для примера набери свой емаил посмотришгде ты свитилась....
Rebel Мудрец (10429) 16 лет назад
если он нигде в инете не светился (анкеты, регистрации итп), то НИКАК.